
Внимание! Следует учитывать, что монитор компьютера, экран смартфона могут искажать оттенки и цвета материалов мебели.
Цвет корпуса по фото: Ясень Шимо темный
Фасады МДФ по фото: Кофе с молоком глянец
Цена комода указана за изделие в базовых материалах (без доплаты). Изделие в материалах с доплатой рассчитывается в калькуляторе на сайте или менеджером.
Цвет корпуса на детальных фото: ЛДСП Белый (для актуализации цены в белом цвете его нужно выбрать в дополнительных опциях!)
Цвет фасада на детальных фото: МДФ ПВХ Адилет Белый глянец
Ручки: №39 (не входит в стандарт, рассчитывается по цене из Каталога ручек)
Комод Астера 2 МДФ Кофе глянец – стильная мебель для ценителей минимализма и чётких линий. По периметру изделия расположена фасадная планка, придающая комоду брутальности. Сочетание двух цветов на Ваш выбор позволит разместить комоды сразу в нескольких комнатах, меблированных в разных стилях и гаммах.
Для хранения вещей комод Астера 2 МДФ Кофе глянец оснащен двумя удобными выдвижными ящиками и двумя распашными дверками с большим пространством внутри. При этом габариты самого изделия приятно порадуют – всего 820х900х420 миллиметров.
Отлично такой малыш подойдёт для детской комнаты и спальни. А дополнительные опции, представленные на сайте, помогут сделать его использование ещё удобнее и приятнее.
Готовое изделие придёт Вам в разобранном виде, поэтому, когда Вы купите комод Астера 2 МДФ Кофе глянец, сразу закажите профессиональную сборку мебели от наших мастеров.
Приятных покупок!
Отзывы