
Внимание! Следует учитывать, что монитор компьютера, экран смартфона могут искажать оттенки и цвета материалов мебели.
Комод Астера 4 - имеет оригинальный современный дизайн. Комод сложный в сборке, поэтому рекомендуем заказывать профессиональную сборку.
Цвет корпуса по фото: Ясень Шимо темный
Фасады по фото: Бежевый
Цена комода указана за изделие в базовых материалах (без доплаты). Изделие в материалах с доплатой рассчитывается в калькуляторе на сайте или менеджером.
Цвет корпуса на детальных изображениях: Дуб Сонома
Цвет фасадов на детальных изображениях: Белый Гладкий (для актуализации цены в белом цвете его нужно выбрать в дополнительных опциях!)
Изделие украшено фасадной планкой, отличающей серию Астера от других комодов нашей фабрики. Этот штрих придаёт всей коллекции брутальность и массивность, выделяет её в интерьере и делает фаворитом среди всех приверженцев стилей поп-арт и модерн.
Комод Астера 4 оснащен одним выдвижным ящиком и четырьмя распашными шкафчиками. Он хорошо подойдёт как для спальни, так и для детской комнаты.
Чтобы купить модель Астера 4 нестандартного размера позвоните нашим менеджерам по номеру 8 (495) 646-07-03 или закажите бесплатный звонок с сайта.
Приятных покупок!